выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Спецтехника КАМАЗ на выставках в Москве

20 июня 2019

Компания «КРАН ЦЕНТР «КАМАЗ», совместное предприятие «КАМАЗа» и австрийского концерна PALFINGER AG, приняла участие в выставках bauma CTT RUSSIA и «ВэйстТэк-2019», которые прошли в Москве.

Для многих компаний выставка bauma CTT RUSSIA является традиционным местом презентации новой техники. В своей экспозиции «КРАН ЦЕНТР «КАМАЗ» представил бортовой КАМАЗ-43118 с КМУ Palfinger IT200 с буром и рабочей платформой-люлькой. Автомобиль интересен своей универсальностью. Он может использоваться и как крановая установка максимальной грузоподъёмностью 7 200 кг с максимальным вылетом стрелы 18,9 м, и как буровая установка со шнеком диаметром 350 мм и длиной 4,5 м. Также его можно использовать и в качестве автогидроподъёмника АГП на высоте до 22 850 мм и грузоподъёмностью до 250 кг, и для перевозки грузов.

Автомобиль, оснащённый двигателем «Евро-5», имеет колёсную формулу 6х6 и шасси грузоподъёмностью 12 т. Также имеется подогрев АКБ, утеплитель кабины, автономный отопитель Планар, благодаря чему техника может эксплуатироваться при температурах окружающей среды от -40 до +40°C.

На Международной выставке по управлению отходами, природоохранным технологиям и возобновляемой энергетике «ВэйстТэк-2019» компания представила крюковой погрузчик Palfinger PH T20 на шасси КАМАЗ-65207 с бункером. Автомобиль оснащён двигателем Daimler OM457LA («Евро-5») мощностью 401 л.с. Грузоподъёмность автомобиля – 14 040 кг, объём бункера – 36 кубометров. Это оптимальное решение для предприятий, занимающихся транспортировкой различных видов отходов.

В работе выставки приняли участие 212 компаний, её посетили свыше 5 тыс. специалистов. Спецтехника, представленная ООО «КРАН ЦЕНТР «КАМАЗ», вызвала большой интерес у посетителей. После мероприятия она осталась в столице и была передана покупателям.


Следующая новость: Встреча с представителями правоохранительных органов .

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Редуктор

Автомобильный редуктор включает в себя зубчатую передачу с коническим зацеплением. Он распределяет,

Карданный вал

Карданный вал для грузовых автомобилей представляет собой конструкцию, которая передает крутящий мом

Распределительный вал

Под распредвалом, как его чаще называют автомобилисты, понимают главный элемент механизма ГРМ, распр

Коробка переключения передач

Шестеренчатая коробка переключения передач грузовых автомобилей предназначена для изменения крутящег

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка, называемая в народе раздатка, является неотъемлемой частью автомобилей с полным

Стартер

Стартер является устройством, которое предназначено для запуска двигателя автомобиля.